Japanese Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese Life » Манга » Yami No Matsuei - Descendants Of Darkness - Наследники Тьмы


Yami No Matsuei - Descendants Of Darkness - Наследники Тьмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/8/80/Yaminomatsuei.jpg
http://animanga.ru/manga.asp?id=133
Когда люди умирают, они предстают перед великим судом. Суд решает, достоин человек возродиться или его ждет наказание. Люди называют то место, куда попадают умершие, Мэйфу (Meifu) — «Преисподняя», а место, которое занимается судом над людьми, — Дзю-О-Тё (JuOhCho). В организации Дзю-О-Тё есть десять разных департаментов. Действие аниме посвящено Цузуки Асато (яп. 都筑 麻斗 Tsuzuki Asato?), сотруднику отдела Сёкан департамента Энма-Тё, в котором работают 18 человек. Задание этих людей заключается в том, чтобы собирать и доставлять души умерших людей в суд. Их называют «синигами». Синигами становятся те, кто по каким-то причинам желает попасть в мир живых, потому что право появляться на Земле — одна из привилегий синигами. Синигами имеют самый высокий ранг среди остальных служителей.

Одно из правил синигами — всегда работать в паре. Каждая пара работает на определенной территории, в своем секторе, таким образом, Япония поделена на девять секторов. Действие аниме и манги начинается с того, что синигами Цузуки Асато получает себе нового партнёра синигами, по имени Куросаки Хисока (яп. 黒崎 密 Kurosaki Hisoka?). Он эмпат. Дальше рассказывается о том, как Цузуки и Хисока получают разнообразные задания и пытаются решить их.

Жанр: Сёнен-ай,мистика
Автор: Мацусита Ёко
Студия: J.C. Staff
Дата выпуска первой главы: 1 сентября 1997
Выходит до сих пор,на настоящий момент сделано 11томов

Собственно,мне аниме по этой манге не понравилось^^ манга намного лучше и есть помимо сёнен-айных яойные моменты :3 стараюсь рисовать в похожем стиле,но свой стиль все равно не отпускает меня.

Отредактировано Kaltik-sama (2009-09-04 17:03:37)

0

2

Ня, Неко-кун, согласна с тобой. Манга интереснее) Хотя аниме оптимальное. Мангу ведь еще не дорисовали, а многим это не нравится)

0

3

наруту тоже не дарисовали же))

0

4

Наруто по моему и не закончат :D

Хотя Кисимото говорил, что хочет нарисовать 100 томов. Ему еще половина) Долговато)

0


Вы здесь » Japanese Life » Манга » Yami No Matsuei - Descendants Of Darkness - Наследники Тьмы