Japanese Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese Life » Аниме » Любимое аниме


Любимое аниме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ваше самое любимое аниме? Нє?))

0

2

Soul Eater, ибо непопосовое оно в сравнении с остальными японскими анимэ-мультфильмами  :jumping: *уворачивается от летящих тапков*

0

3

БЛИИЧ ^_____^
Умею я задалбывать людей, нэ Анима-сан))
А вообще... мне Sengoku Basara еще нравится. Там есть злой и мокрый Датэ Масамунэ, что просто верх сексуальности и моэшности :love:
На самом деле, мне анимешка не только из-за него понравилась, вы не подумайте, что я маньячка дождиков и катан^^
Как выражается Юкимура-доно: "сердце...бьется! Такой боевой дух и решительность..!!!"
Вот этот самый боевой дух и вселяет в меня каждая серия сего творения, ибо каждая из них перенасыщена громкозвучными событиями и нет растянутости пустой идеи, что очень даже приятно и глазу, и мозгу. Чего, я вам скажу, давненько не было, но да))

+1

4

Gravitation! мое одно из первых и самых любимых)

Umiko написал(а):

Умею я задалбывать людей, нэ Анима-сан))А вообще... мне Sengoku Basara еще нравится. Там есть злой и мокрый Датэ Масамунэ, что просто верх сексуальности и моэшности

нэ, это прям как Ренге-чан почти) она тоже "моэ то-моэ сё"))

EXCALIBUR написал(а):

японскими анимэ-мультфильмами

не, ну вы представляете, и это говорит модератор непосредственно сайта отак и иже с ними)
"трезвая голова".. наверное так

0

5

Anima написал(а):

не, ну вы представляете, и это говорит модератор непосредственно сайта отак и иже с ними)

модер должен оценивать всё с нейтральной точки зрения... ну и что б скучно не было, ато когда все согласны - пропадает интерес, не так ли?)) :tomato:

Anima написал(а):

"трезвая голова".. наверное так

так точно, мэм! :crazy:

0

6

ню-ню. вот бы только и темки некоторые в голову нашему "трезвоголовому модеру" приходили

0

7

Anima, подобные "подбадривания" твои не дают нормально "трезвоголовить". Будет мысля - сделаю, всё таки не на работу сюда ходим. И ненужно ёрничать, это некрасиво, особенно с твоей стороны.
Вот кстати вспомнил Стальную тревогу, также являющимся одним из любимых моих анимэ. Главный персонаж(к сожалению не помню имени, давно смотрел) несмотря на все издевательства со стороны охраняемой им девушки, не отвечал ей тем же, продолжая заботиться о ней как ни в чём не бывало, что выглядит весьма достойно и почтительно.
Немаловажную роль сыграло и наличие Mech'ов в анимэ, нравятся идеи с управляемыми роботами, напичканые под завязку нанотехнологиями.

0


Вы здесь » Japanese Life » Аниме » Любимое аниме