Japanese Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese Life » Аниме » Как оно самое на вас повлияло?


Как оно самое на вас повлияло?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну может пересмотревшись чего-то вы изменились)

Вот что глянули и на сколько изменились?)

0

2

О таааа.... теперь я знаю, насколько грозит провалом дружба ради собственной выгоды... но в итоге побеждает добро ^_^'''

0

3

оно в основном-то всегда побеждает)

0

4

Наверное повлияло, а точнее укрепило взгляды на некоторые вещи. Есть плюсы: восхваляемые в анимэ добро/честность/справедливость я впитал как губка (не Боб,не))), и иду с этим по жизни( или пытаюсь идти). интересные истории, красивая прорисовка, умение вызывать неподдельные чувства - всё это + + и +, конечно. Однако, чем больше смотрел анимэ, тем больше находил сходства между ними в  сюжете, характерах персонажей и тд. Немножко однообразно и скучно становится, нэээ??? :playful: И давай искать что-нибудь стоящее, ведь не может быть всё на один манер и вот оно! Анимэ Миядзаки... Ну что ж мужик, тебе огромный респект за спасение моей морали :cool: И казалось бы всё нормально всё ништяк, но не всегда бывает всё так гладко как хочется... ==>

ЯОЙ.

Японцы, хрен бы вас побрал с этим жанром! >_< Размусоливать эту тему не буду, но это гомосячество потянуло меня обратно от анимэ. Примерчик: Хост клаб, всем вам известный, после первого раза я был в восторге. Два брата гея (типа), ну и что, меня это не волнует. Время события время события (за которые частое мелькание перед глазами недопарней с "яойспасётмиром" начали вводить меня в состояние берсерка) и второй свой просмотр Орана окончился для меня на 6 серии. И это не только из-за "братской любви", ещё куча мелочей вроде сопливого нытья и тд. Этот Кёя... "вау! и когда он спланировал всё это?" (тупо разбил видеокамеру, забрал плёнку, сделал копии, выставил на продажу - самые обычные действия человека с деловой хваткой). Неплохо, да, но называть его за это гением... Причём создатели обставили это так, что прям все ним восхищены, в том числе и наивный зритель. В общем есть ещё куча раздражающих нюансов, но их я либо не помню, либо не могу объяснить.

Вот так и получается, что повлияло анимэ на меня немалым образом, но в то же время и не являюсь ярым поклонником.

0

5

EXCALIBUR написал(а):

ЯОЙ. (...и дальше)

Я не наивная. Сужу по самому аниме и по данной им атмосфере. По этому мое мнение не меняется в общем-то. На все у меня свой взгляд, и если кто-то с чем-то не согласен, я не заставляю даже понимать.

0

6

Anima написал(а):

Я не наивная. Сужу по самому аниме и по данной им атмосфере. По этому мое мнение не меняется в общем-то. На все у меня свой взгляд, и если кто-то с чем-то не согласен, я не заставляю даже понимать.

Это было описано влияние анимэ на тебя? Что-то, перечитав это раз 20, я ничего не понял :dontknow:

0

7

EXCALIBUR написал(а):

Это было описано влияние аниме на тебя?

хаааха))) вообщем-то, после аниме я так и стала считать. по этому можно считать, что это к этой теме

0


Вы здесь » Japanese Life » Аниме » Как оно самое на вас повлияло?