Japanese Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese Life » Аниме » Bleach/Блич


Bleach/Блич

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот что улыбнуло, дорогие мои: скин форума сделан из Блича, а темы с Хлорочкой что-то не видно. Пора исправлять оплошность)

http://s56.radikal.ru/i154/0911/c2/91a87f628704.jpg
Жил-был парень по имени Ичиго Куросаки. И, сколько себя помнил, мог он общаться с призраками. Однажды ему явилась сама шинигами (богиня смерти), Кучики Рукия, охотящаяся за Пустым - злым духом, пожирающим души людей. В бою с этим чудовищем Рукия получает серьезное ранение и передает Ичиго половину своих сил, чтобы он смог победить Пустого. Однако Ичиго забирает все силы шинигами и сам становится богом смерти. Теперь ему предстоит защищать свой город, свою семью и своих друзей от Пустых, продолжая миссию лишившейся мощи Рукии. Так начинается эта история о Мауг... нет... борьбе Добра со Злом
Хмм... Ладно... Проще надо быть... Так начинается эта увлекательная история...

0

2

Кьяяя!!!! Ну кто придумал эти филлеры???? Аниматорам нужно меньше курить, но да...
Зачем Кучики-тайчо так поступает: "я просто следую своей гордости.." но да. Как какая нафик гордость, он же подвергает себя опасности с двух сторон!!! Бака-тайчо!!!! *истерика*

0

3

а мне филеры нравятся) за счет них можно и отдохнуть и расслабится от основной темы))

и особенно в Бличе :D

0

4

Да... я еще понимаю, когда две-три серии филлерные, но когда это целая арка, окончания которой считаешь по дням, но вслед за ней говорят, что филлеры продолжаюся, хочется расшибить монирот стулкой! И только когда понимаешь, что мони-тян не причем, начинаешь биться головом об стену =_=

0

5

но она ведь тоже не причем)) не обижай стеночку, ей всегда достается больше чем мони-чану

Umiko написал(а):

но когда это целая арка

ну это даа. когда ждешь серию неделю, то тебе не до филеров)))

0

6

Anima написал(а):

ждешь серию неделю, то тебе не до филеров)))

Ога)) Я уже недели две назад обещала себе, что начну читать мангу, если последняя выпущенная серия будет филлерной))
Но не хочу, что бы история повторилась и с Бличем, ибо в сиим аниме есть еще куча персонажей, которых хочется видеть аниммированными)))

0

7

хех, а я всегда предпочитал мангу =)
там твое воображение принимает главную позицию))

0

8

ААААА!!! Блич начали неэпично цензурить!(((

0


Вы здесь » Japanese Life » Аниме » Bleach/Блич