Japanese Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Japanese Life » Разное » Общаемся флудя!


Общаемся флудя!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Привет люди, как дела?
Надеюсь, администрация позволит одну тему отвечти для чистого флуда/общения)))

0

2

:D  первая тема в "разном" флудильня))

дела как видишь норм)
у тя как?

0

3

Да здравствует король мира сети всемирной!!! *поклон до земли*
Вы когда-нибудь ели арбуз палочками? %)

+1

4

Umiko написал(а):

Вы когда-нибудь ели арбуз палочками?

xD еще не... чи пойти попробовать?))

0

5

О, Анима-сан, пойдите и попробуйте. Это невообразимый вынос мозга %)

0

6

Анима-сан?  :huh: ууууу....

0

7

Няяяяяяяяя!!!! =^_________^=
Ты ж тут у нас главное лицо! О_О

0

8

хо-хо) кто сказал?) ты тут кстати тоже не последнее :playful:

0

9

Аригато)) Ладно, будешь у мя Анима-тян ^_____^
Так лучше?

0

10

хммм.. я вообще не очень люблю когда что-то к моему имени добавляют...)) уж лучше как-то сокращайте ^^

0

11

Ани-т??? Оо

0

12

ололо двачую^^

0

13

xD ну это ведь тоже какое-то дополнение)) -т..... :D

0

14

Давайте поговорим о безсоннице. Оо
О, как она прекрасна в звездную летнюю ночь, когда можно забраться на прохладный подоконник, прислониться лбом к окну и мечтательно наблюдать небесные светила... и как ужасна в холодную и зимнюю, когда не знаешь куда себя деть, что бы согреться и, как назло, выключается плеер, настойчиво требуя подзарядки >_<

0

15

Umiko написал(а):

Давайте поговорим о безсоннице.

Я её практикую в последнее время.... до 4-5 часов утра. Напряжённую тишину нарушает только звон внутричерепного давления. Никому такого не пожелаю...

0

16

EXCALIBUR написал(а):

Напряжённую тишину нарушает только звон внутричерепного давления. Никому такого не пожелаю...

Бедняга. Сочувствую...
Только звон или еще и в голову давит?

0

17

В голову не давит, в груди щимит.

0

18

Надо что-то написать, чтобы движ пошёл опять))  :writing:

0

19

дж-дж...

0

20

пиу-пиу...

0

21

пыщ-пыщ!!! *подула на пистолет*

0

22

че эт вас глючит? оО

0

23

я написала, потому что проверяла иконки новых сообщений

0

24

А я написал потому что пиу-пиу ^^ , что неясно-то?)))

0

25

А ми решило создать дурдом^^

0

26

-_- теперь ждите месяц, пока она снова зайдет

0

27

Ты о Ариру?)

Отредактировано Umiko (2010-02-14 11:37:23)

0

28

да-да) о ней-ней)

0

29

...о гравитации
Если б какие-нибудь обезумевшие учёные нашли способ сводить при желании силу тяжести к нулю, в списке олимпийских игр добавилось бы соревнование "джамп ту сан". Зачем оно надо? А хрен их поймёшь этих людей, вечно всякой хренью маятся. P.S. При нулевой гравитации возможно ли присесть?Оо
...о небесных телах
"Какое же всё таки красивое оно, небо звёздное"
"Я для тебя, если захочешь, с неба звезду достану"
"Ты просто звезда!"
Люди любят приукрашивать реальность. Сделали из пыльного, холодного, взрывоопасного предметом чего-то романтичного, красивого...
"Какое же всё таки красивое оно, небо звёздное. Так и норовит запустить в нас "красоту", способную сделать кратер в несколько километров"
"Я для тебя, если захочешь, с неба звезду достану. И всё равно что фактически не смогу, главное звучит красиво"
"Ты просто звезда! Такая же мёртвая смесь из камня, льда и газов"
...о противостоянии
Совесть vs деньги
Здравый смысл vs маргарин
Марио vs Танчики
Фруктовое желе vs десертная ложечка
ON vs OFF
Жизнь vs героин
Слон vs Моська
"хм, а может всё таки..." vs "да ну его нах"
дружба vs временное увлечение
v vs s
...о невероятном
С какой вероятностью произойдёт случай, если он "невероятный случай"?Оо
...о прыжке в центр земли
Если Землю пробурить насквозь, словно бусинку, и допустить возможность, что не вытечет ни магма ни другие вещества и всё останется на месте, то возникает вопрос: что произойдёт с человеком прыгнувшим внутрь? х))))) Судя по всему, вылетит с другой стороны планеты ногами вверх. Но опять таки сила тяжести. Пролетая центр земли, чел пронесётся ещё некоторое расстояние по инерции, затем потянет его обратно. Так некоторое время его будет колбасить туда-сюда)))) И что будет когда "маятник" успокоится и он будет в центре? Невесомость???Оо Должно быть его будет разрывать изнутри на кусочки, но внешне он будет оставаться физически в обычном состоянии.

0

30

... о неизвестном недуге
Даже и не подозревал, что может наступить такой момент, когда музыку воспринимаешь не как бальзам на душу, а как какой-то технологический процесс. Конечно такое бывает 50/50. Раньше мог слушать ее комплексно, воспринимать единым потоком, видеть одну сплошную картинку. С какого-то времени начал раскладывать музыку на отдельные дорожки, звуки, зачем-то беру во внимание приоритет громкости одних звуков по отношению к другим. Короче говоря, вместо того, чтоб наслаждаться быстрой ездой, я лезу тачке под капот без надобности.

0


Вы здесь » Japanese Life » Разное » Общаемся флудя!